Итак, у нас, как и на каждой ролевой, есть определенные правила, которые должны соблюдаться всеми участниками, в том числе и админами, и модерами. Позвольте мне представить те правила, что хранятся у нас:

1) Самое первое и самое главное правило - играть!
2) Соблюдать некие правила поведение, а именно: не ссориться подряд со всеми игроками. Конфликты самих участников вообще запрещены. Единственное место на форуме, где вы можете выяснить свои отношения – ЛС. Конфликты персонажей, безусловно, разрешены, но в пределах разумного. Не стоит пулять в своего однокурсника «Круциатусом» или, если совсем плохая ссора, «Авадой». Я понимаю, что хочется показать свои знания в заклинаниях, но все же, у нас Хогвартс, а не школа Аля «Как убить своего соседа справа»
3) Ваш персонаж не может находиться одновременно в двух места. Исключение составляют занятия, которые проходят ВНЕ игрового времени. А также исключение составляют те предметы, которые проходят в одно время, а вам, например, нужно и хочется побывать там и там. (Этот пунктик производится по договоренности с администрацией.)
4) Вы, как и каждый участник, должны соблюдать правила написания постов. Подробные правила вы можете найти здесь - жми! ДА тыкай ты, не стесняйся! .
5) Ни за что на свете не стойте в сторонке. Если вам что-то показалось интересным, то обязательно подключайтесь, говорите свои предложения или же соглашайтесь с теми идеями, которые вам понравились
6) Если у вас какие-то недовольства, какие-то свои предложения, то вы можете это высказать любому из админов. Но помните, это должно быть именно предложение, а не упрек, что мы такие сякие делать ничего не умеем. Уважайте администрацию, которая для вас старалась. Мы делаем все возможное, чтобы Вам было лучше. А какие-то недочеты тоже могут быть. Если вы их замечаете и даете предложения, как бы могло быть лучше, мы будем только рады.
7) Не злите администрацию. Мы можем долго что-то терпеть, стараться исправить, но… Терпению тоже иногда приходит конец. Так что давайте не будем доводить до этого самого конца!
8) Еще одно не маловажное правило - улыбайтесь. Расслабляйтесь, играя! Нам приятно видеть ваши счастливые улыбки, которые будут отражаться в смайлах, а не плачущие рожицы с платочками.